Архив

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Уважаемые жители и гости городского округа Лотошино!

МУ КСЦ " Лотошино" 31 декабря 2022 года работает до 17:00 часов ( последний заход в залы и бассейны в 15:00 часов). 1 и 7 января 2023 года не работаем. Остальные дни в обычном режиме.

ВНИМAНИЕ!!!

В КСЦ «Лотошино» требуется тренер по борьбе (самбо, дзюдо). Подробности по телефону 8-496-28-7-33-90 (заместитель директора по спорту Семеняк Павел Анатольевич, отдел кадров Шлёнова Любовь Владимировна)

Уважаемые Лотошницы и гости нашего района!

В настоящее время Вы может оценить наш Культурно-спортивный центр «Лотошино»! Для этого необходимо: 1. Зайти на сайт живуспортом.рф 2. Найти наш МУ КСЦ «Лотошино». 3. Поставить оценку. 4. Написать отзыв. А также вы можете проголосовать у нас в спорткомплексе через свой телефон с помощью приложения. Дежурный администратор Вам поможет это сделать!

Расписание ФОКи для бесплатного посещения малообеспеченных, многодетных и пенсионеров В МУ КСЦ "Лотошино"

Расписание ФОКи для бесплатного посещения малообеспеченных, многодетных и пенсионеров В МУ КСЦ "Лотошино"

Предлагаем услуги

reklama1

Кубок КСЦ «Лотошино» по волейболу.

Кубок КСЦ «Лотошино» по волейболу. 13 апреля в Культурно-спортивном центре «Лотошино» состоялись встречи между мужскими командами по волейболу. За главный спортивный трофей состязались семь команд: волоколамские «Динамо», «Контакт», «Темп», гости из Тверской области – «Клевер», «Виста», ТвГТУ и сборная г.о. Лотошино. Игры проходили в двух группах. Три команды провели отборочные игры в спортивном зале МСУ «Олимп», четыре играли на Большой Спортивной Арене, где проходили финальные игры турнира. Опытные команды показали красивую игру. По итогам встреч победу одержала волоколамская команда «Динамо», второе место заняли тверские волейболисты «Виста», а еще одна тверская команда ТвГТУ стала третьей. Призеры и победители были награждены почетными кубками и грамотами. Организаторы турнира благодарят коллектив МСУ «Олимп» за предоставление игрового зала для первой группы команд турнира. Зам.директора по спорту Павел Семеняк

Приглашаем на работу!

Приглашаем на работу!

Турнир по настольному теннису.

10 апреля 2024 г в КСЦ «Лотошино» прошел открытый турнир по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Золотая ракетка». В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов-инвалидов из Лотошинского и Волоколамского округов. Турнир проводился по круговой системе. Каждый игрок провел по одной игре с каждым соперником. По результатам интересных поединков в двух группах определились победители и призеры. Среди мужчин: 1 место Волков Андрей (Лотошино) 2 место Самодуров Андрей (Волоколамск) 3 место Рассейкин Алексей (Лотошино) Среди женщин: 1 место Курганова Наталья (Волоколамск) 2 место Кривченкова Любовь (Волоколамск) 3 место Рассейкина Наталья (Лотошино) Участники соревнований выразили благодарность организаторам турнира Евич Дмитрию и Бабич Юлии за хорошее проведение мероприятия. Зам. директора по спорту Павел Семеняк

31.03-03.04.2024 г. в Дворце водных видов спорта г. Руза, прошли сразу два первенства Московской области по плаванию.

31.03-03.04.2024 г. в Дворце водных видов спорта г. Руза, прошли сразу два первенства Московской области по плаванию. (мальчики и девочки 2011 -2013 г.р. и девушки и юноши 2009-2010 г.р.). Данные первенства являются отборочными, для попадания в сборную Московской области и участия во всероссийских соревнованиях. В первенствах приняли участие и Лотошинские пловцы. Наша команда состояла из 15 спортсменов: Жданов Кирилл, Солоненков Степан, Стрежнев Ярослав, Насыров Артем, Иванов Максим, Солоненкова Анастасия, Анисова Алена, Кузькинова Кира, Молоткова Мария, Сулейманова Зарина, Буданов Егор, Грашкин Иван, Андреева Елизавета, Чижикова Мария, Буйный Алексей. В соревнованиях приняли участие 50 команд из Московской области, более 400 спортсменов. Поздравляем Насырова Артема с выполнением 1 спортивного разряда на дистанции 100 метров баттерфляй и Буйного Алексея с выполнением 2 спортивного разряда на дистанции 800 метров вольным стилем!!! К сожалению, наши ребята не попали на пьедестал почета, но получили колоссальный опыт выступления на соревнованиях такого уровня. Все отлично справились с поставленными задачами. Лучший результат нашей команды показал Насыров Артем на дистанции 100 м баттерфляй заняв 9 место. Желаем им дальнейших побед и улучшения своих результатов! Выражаем благодарность администрации спортивного комплекса МУ КСЦ «Лотошино» и района за помощь в выступлении на данных соревнованиях. Бородина Е.В. Буданов И.А.

Открытые соревнования по каратэ.

31 марта 2024 года, на большой арене КСЦ «Лотошино» проходил очередной Открытый Турнир по каратэ городского округа Лотошино, организованный силами работников спортивного комплекса. Это мероприятие объединило в себе открытые соревнования и детский фестиваль по восточному единоборству сётокан. Судейскую бригаду от федерации сётокан Московской области возглавляли судья Всероссийской категории Илья Лиман и судья 1 категории Владимир Савченко. В поединках приняли участие более 50 юных спортсменов, разделенных на 16 категорий. Каратисты МУ КСЦ «Лотошино» достойно проявили себя на турнире и показали отличные результаты. Соревнования по ката: - бронзовые призеры: Шамсиев Константин, Бурый Максим, Шамсиев Евгений, Малашенко Евгений, Алексеева Наталья, Берлов Ярослав; - серебряные призеры: Ткаченко Александра, Сумароков Арсений, - победители: Сырбов Константин, Попов Кирилл, Поверкина Алёна, Крючков Александр. Соревнования по кумите: - бронзовые призеры: Шамсиев Константин, Попов Кирилл, Крючков Александр, Сумароков Арсений, Мурашов Александр; - серебряные призеры: Малашенко Евгений, Ткаченко Александра, Романова Алиса; - победители: Сырбов Константин, Шамсиев Евгений, Поверкина Алёна. Поздравляем каратистов и тренера Обмолоткова Максима Витальевича с отличным результатом. Зам.директора по спорту Павел Семеняк.

Турнир по боксу «Боевые перчатки».

22 марта 2024 года на Большой Спортивной Арене проходил Открытый турнир по боксу среди юношей и девушек 2010-2013 годов рождения «Боевые перчатки». В соревнованиях приняли участие боксеры из Волоколамска, Твери, Кувшиново, Зарайска, Одинцово, Клина, Каширы и п.Лотошино. От имени главы администрации округа на церемонии открытия участников турнира приветствовал заместитель главы Алексей Григорьевич Куликов. Почетным гостем турнира присутствовал председатель Совета депутатов городского округа Лотошино Игорь Олегович Круль, оказавший финансовую поддержку соревнованиям. Так же, организаторы благодарят за предоставление гостиницы для судейской бригады Власенко Владимира Васильевича и Веселова Александра Юрьевича. Воспитанники секции бокса МУ КСЦ «Лотошино» традиционно подтвердили свою хорошую подготовку к соревнованиям. Боксеры Мовсисян Эдик и Безе Арсений стали обладателями золотых наград в своих категориях, а серебряными призерами турнира стали Громов Никита и Пирог Павел. Желаем нашим боксерам дальнейших побед и поддержки!!! Зам.директора по спорту Павел Семеняк

Уважаемые жители городского округа Лотошино!

Началось голосование по проектам инициативного бюджетирования в 2024 году. Просим проголосовать за проект МУ КСЦ "Лотошино" : "Приобретение и установка оборудования для хронометража в бассейн Муниципального учреждения Культурно-спортивный центр "Лотошино". Дата начала голосования - 29.02.2024г. Дата окончания голосования 10.03.2024г.

22.02.2024 г. в бассейне Высоковский Акваклуб им. И.И. Рыбина г. Высоковск прошли открытые соревнования по плаванию среди детей «Кубок г. Высоковск».

22.02.2024 г. в бассейне Высоковский Акваклуб им. И.И. Рыбина г. Высоковск прошли открытые соревнования по плаванию среди детей «Кубок г. Высоковск». В соревнованиях были заявлены команды городских округов: Волоколамск, Клин, Лотошино, Солнечногорск, всего 100 участников. От команды МУ КСЦ «Лотошино» было заявлено 15 юных спортсменов. Соревнования проводились по пяти возрастным группам отдельно среди мальчиков и девочек: I - 2014 г.р. и моложе., II – 2012 – 2013 г.р., III - 2010 г.р.- 2011 г.р., IV - 2008 г.р.- 2009 г.р., V - 2007 г.р. и старше. Каждый из участников мог участвовать в двух дисциплинах: 50 и 100 метров разными стилями. Победителей и призеров определяли по каждой возрастной группе. Наши ребята отлично справились со своими поставленными задачами и большинство из них попали на пьедестал почета! Победителями и призерами стали: Поччоев Руслан 2015 (1 место), Солоненкова Анастасия 2013 (1 место), Буданов Егор 2012 (1 место), Грашкин Иван 2012 (3 место), Буйный Алексей 2011 (1 место). В смешанной комбинированной эстафете наша команда в составе: Буданов Егор, Буйный Алексей, Солоненкова Анастасия и Сахарова Анна, заняла почетное 2 место! Поздравляем всех ребят с хорошим началом спортивного сезона и желаем дальнейших побед! Тренера по плаванию: Буданов И.А. и Бородина Е.В.

Кубок болельщиков «Спартака».

Кубок болельщиков «Спартака». 11 февраля 2024 года, на Большой Спортивной Арене МУ КСЦ «Лотошино» проходили игры второй группы ежегодного турнира по минифутболу на Кубок болельщиков клуба «Спартак». В это же время в городском округе Шаховская проходили игры первой группы команд, по завершении которых две лучших команды приехали в Лотошино на финальные поединки. За призовые места состязались футболисты волоколамских команд «Казанка» и «Факел», шаховские «Бриг» и ДСК. По результатам общего финала первое место в турнире на Кубок болельщиков клуба «Спартак» завоевала команда «Факел», вторыми стали футболисты ДСК Шаховская, третьими команда «Бриг». Зам. директора по спорту Павел Семеняк.

Успех боксеров в Волоколамске.

С 02 по 04 февраля 2024 года в городе Волоколамске проходило Зональное Первенство Московской области по боксу среди юношей 2010-2011 годов рождения. Воспитанники КСЦ «Лотошино» Мовсисян Эдик и Пирог Павел успешно выступили на данном турнире. Эдик стал серебряным призером, а Павел победителем в своих категориях. Теперь боксеры будут защищать честь нашего округа на первенстве Московской области, которое состоится в марте текущего года в городе Шатура. В рамках Первенства так же проходили открытые соревнования по боксу «Снежинка». Золотую медаль соревнований завоевали Урлахер Тимофей и Баранков Илья, который провел свой второй поединок. Поздравляем ребят и тренера Сергея Кузнецова с успешным выступлением и желаем новых побед!!! Зам.директора по спорту Павел Семеняк